Мой новый сайт находится по адресу - http://www.drnona.pw/ Доктор Нона - успех и здоровье!: Скажите вирусам - нет!

суббота, 9 февраля 2013 г.

Скажите вирусам - нет!

Как известно зима - это время вирусных инфекций. Особенно наши дети подвержены влиянию вирусов. Есть несколько причин:
1. Детский иммунитет еще не так силен как у взрослых;
2. Детям свойственно переохлаждение
3. Если в группе или классе кто то из детей заболел, болеют все!
И конечно же наши дети не исключение. Не смотря на то, что осенью в профилактических целях они пропили и чай Гонсин, и Оксин, и Соль, и Полоскание и еще много чего. Радует лишь то, что процесс выздоровления в нашем случае происходит намного быстрее.
Неделю назад, дочь подхватила инфекцию, что даже пришлось вызывать скорую, что бы сбить температуру (39,8). Доктор прописал рецепт ( благо в щадящем режиме - по методике Доктора Комаровского), но наша шестилетняя дочь категорически отказалась принимать лекарства. Ни угрозы, не уговоры на нее не действовали.
И снова продукция  "Докто Нона" пришла на помощь! банка Оксина, Полоскание, Соль и Динамический Крем.
Через 3 дня дочь уже была совершенно здорова! А еще через 3 дня пошла в школу! И это не преувеличении - это чудо! Но мы к чудесам уже привыкли. Спасибо Доктору Ноне за то, что у нас есть возможность пользоваться волшебной продукцией.
Никого не призываю бросать лечится аптечными препаратами и ходить по врачам, только лишь хочу сказать, что есть всему этому альтернатива. Мы прошли через это со старшим сыном, и очень рады, что доча выросла на продукции Доктор Нона.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий