Мой новый сайт находится по адресу - http://www.drnona.pw/ Доктор Нона - успех и здоровье!: Динамический крем "Платинум" (50мл) Цена - 421,7

понедельник, 24 января 2011 г.

Динамический крем "Платинум" (50мл) Цена - 421,7

Незаменимое тонизирующее средство, оказывающее местное и общее омолаживающее действие.Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека и замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте. Он снимает семь слоев старой отмершей кожи и помогает появиться новой молодой и нежной коже, защищает и питает кожу. Способствует восполнению дефицита влаги в коже, тем самым сохраняя ее эластичность, поддерживая тургор кожи. Особенностью крема является способность тонизировать организм после психического и физического переутомления. Применение крема усиливает иммунные силы организма. Крем с успехом используется при общем рефлекторном и точечном массаже для улучшения функционального состояния организма. Обладает противовоспалительными и бактериостатическими свойствами, что позволяет эффективно использовать его при ожогах кожи (в т. ч. радиационных), а также при невритах, миалгиях, и артритах различной этиологии. Крем антиаллергический, обладает кровоостанавливающими свойствами, способствует быстрому заживлению любых ран и поражений кожи и слизистых. Крем с успехом используется при общем рефлекторном и точечном массаже для улучшения функционального состояния организма. Обладает противовоспалительными и бактериостатическими свойствами, что позволяет эффективно использовать его при ожогах кожи (в т. ч. радиационных), а также при невритах, миалгиях, и артритах различной этиологии. Крем антиаллергический, обладает кровоостанавливающими свойствами, способствует быстрому заживлению любых ран и поражений кожи и слизистых.
* утомление, вялость, для поднятия тонуса, при вегето-сосудистой дистонии (места пульса,
подколенные ямки, за ушами) Головные боли (места пульса, локтевой сгиб, виски, ушные раковины, кисти рук, лобные части) Сердечные боли (мизинцы, между лопатками, центры ладоней, подушечки пальцев рук и ног, точки "скорой помощи"- область «третьего» глаза, центр под носом, впадинка под нижней губой) Гипертония (воротниковая зона по точкам, виски, за ушами, подушечки мизинцев рук и ног, запястья) Гипотония (места пульса, ушные раковины, за ушами) При обмороках (точки скорой помощи, ушные раковины) При болях в суставах (массаж болевых мест) Параличи, потеря чувствительности (на пораженную поверхность) Начальная стадия лихорадки на губах - герпес (на губы) Зубная боль, флюс и т.д. (на дёсны) Насморк, простуда (на нос и крылья носа, за ушами, область «третьего» глаза, грудина по точкам  середины)
Носовые кровотечения (в нос и на спинку носа)
Высокая температура у детей (растереть стопы и ладони)
Бронхиальная астма, пневмония (массаж грудной клетки)
Кашель, бронхит (на проекцию бронхов - на спине и на груди, нос)
Гайморит, синусит (область пазух в сочетании с грязевой маской, прогрев пазухи)
Ожоги, кожные заболевания (на пораженное место)
Для повышения иммунитета, особенно при хронических заболеваниях – ЛОР-болезнях, болезнях органов дыхания, при гриппах, ОРЗ (ежедневно на места пульса, за ушами, между бровями, на горло и по середине верхней части груди – точечный массаж по 10-15 секунд на каждую точку, можно до 5-8 раз в день) Мелкие царапины и раны Боли в желудке, тошнота (на солнечное сплетение), икота (на диафрагму) Боли в ушах (ушные раковины , вокруг, тампоны внутрь, совместно с Полосканием Dr. Nona)
Трофические язвы (вокруг язвы!)
Гинекология (на тампон во влагалище и смазывать низ живота)
Менструальные боли (подколенные ямки и на низ живота)
Геморрой (пальцевой массаж)
Аллергия, диатез (на пораженную область, на выступы шейных позвонков)
Активное выпадение волос (на кожу головы 2 раза в день в сочетании с грязевой маской)

Комментариев нет:

Отправить комментарий