Мой новый сайт находится по адресу - http://www.drnona.pw/ Доктор Нона - успех и здоровье!: Шампунь (250мл) Цена - 157,6грн

понедельник, 24 января 2011 г.

Шампунь (250мл) Цена - 157,6грн

Прекрасное моющее и увлажняющее средство для волос, не требующее последующего применения кондиционера. Питая волосы и кожу головы, успокаивает и одновременно тонизирует организм, быстро настраивает организм на активную деятельность после сна, возвращает и усиливает присущий волосам блеск, улучшает их эластичность, уменьшает ломкость.
Обладает антимикотическим и антисептическим действием. Во время принятия солевых ванн как взрослым, так и детям следует добавлять в воду небольшое количество «Шампуня для повседневного пользования».
Рекомендуется при заболеваниях костно-мышечного аппарата для приготовления компрессов с «Квартетом солей Мёртвого моря».
Шампунь подходит маленьким детям — он не щиплет глаза. Его можно использовать в качестве бесщелочного жидкого мыла для снятия макияжа и при угревой сыпи. Шампунь применяется также для чистки и отбеливания зубов, является хорошим профилактическим средством заболеваний полости рта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий